17 октября на интернет-портале infokam.su стартовал фотоконкурс под названием «Мой домашний питомец». Всего за несколько дней на наш электронный ящик было прислано 35 фотографий с изображением своих домашних животных, чем весьма удивили в хорошем смысле своей высокой активностью всех посетителей сайта.

А посмотреть, действительно, есть на кого! На большинстве представленных на суд посетителям портала фотоизображений хозяева запечатлели грациозных животных — кошек. Собачки ничем не уступают своим вечным конкурентам — также удались на славу! Среди участников фотоконкурса есть и гости из города Новомосковск (Тульская область). А успели проголосовать за своих любимцев уже более 4 500 человек! Участники призывают голосовать за своих любимцев через все социальные сети.

Даже несмотря на то, что призовая тройка уже начинает формироваться и отрыв увеличивается, битва за призы от спонсора фотоконкурса магазина «Любимчик» только начинается. На данный момент времени лидирует в голосовании Наталья Белобрыкина, второй идет Аня Матюшенко, а замыкает призовую тройку Надежда Павлова. Все еще может измениться, ведь до окончания голосования почти месяц. Прием голосов будет осуществляться до 17 ноября. Удачи!