Наиболее острой темой дня на сегодня, 26 октября, пока остается непоступление тепла в ряд жилых домов и квартир. Как заявил infokam.su руководитель городского комитета ЖКХ и КС Андрей Летов, факты неподачи тепла имеют локальный характер, поскольку все объекты уже подключены к системам теплоснабжения.

Для оперативного реагирования на жалобы населения (стравливание воздуха, регулировка отдельных узлов) Андрей Летов предлагает камышанам набирать специальный номер телефона комитета ЖКХ 4-77-96, на котором без всяких автоматов, КРУГЛОСУТОЧНО, будет дежурить живой (извините за подробность) ответственный коммунальщик. А на ближайшие субботу и воскресенье руководитель комитета ЖКХ добавляет к названному номеру еще номер своей приемной 2-16-12, который будет работать с 8.00 до 19.00. На этом телефоне тоже гарантировано живое общение с абонентами.

Андрей Летов высказал убежденность, что все мелкие неполадки, свойственные всякому началу отопительного сезона, его комитету по силам устранить до предстоящего понедельника — с помощью, разумеется, жильцов. Проверим? Портал на связи!