Сегодня, 9 ноября, в ДК «Текстильщик» прошел концерт, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел. Зал заполнили сотрудники полиции, члены семей полицейских, ветераны МВД.

Первым на сцену вышел начальник МО МВД России «Камышинский» Игорь Александрович Акимов. Он поздравил своих подчиненных с профессиональным праздником и поблагодарил за службу. В пожеланиях Игорь Акимов особенно подчеркнул семейное счастье, «ведь если дома порядок и покой, то и на службе все в порядке». Начальник вручил своим подчиненным награды, новые погоны, ценные подарки, грамоты и благодарственные письма.

Затем на сцену поднялся первый заместитель главы Камышина Станислав Зинченко. Станислав Васильевич в своем поздравлении пожелал здоровья и поблагодарил полицейских за их нелегкую службу.

Спикер Камышинской городской думы Иван Иванов в своем поздравлении особенно отметил ветеранов МВД, которые передают свой бесценный опыт молодым полицейским. О роли ветеранов говорил в своей приветственной речи и глава Камышинского района Владимир Ерофеев. От властей города и района полицейским были вручены благодарственные письма и поощрения.

После чего, началась концертная программа, подготовленная творческими коллективами ДК «Текстильщик». В перерывах между номерами звучали поздравления от представителей городской и районной администраций.