Управляющая компания «Промсвязь» обновила свой официальный сайт – www.upravlyaem.ru, на котором представлена полная информация о компании и услугах для частных и корпоративных клиентов, страховых компаний и пенсионных фондов.

Для реализации проекта было выбрано одно из лучших российских программных решений 1C-Bitrix, которое обеспечивает существенную гибкость как при совершенствовании существующих, так и при разработке новых модулей сайта.

Новая платформа отвечает современным требованиям устойчивости к пиковым нагрузкам и предоставляет более широкие функциональные возможности по сравнению с предыдущей версией сайта.

Обновленный сайт обладает уникальным дизайном, разработанным специально для УК «Промсвязь». Визуальное оформление сайта выполнено с учетом современных тенденций дизайна интернет-сайтов. Улучшено структурирование всех страниц сайта, что обеспечивает более удобный поиск информации как о продуктах, так и о самой управляющей компании.

В сайт встроен график изменения стоимости ПИФов и стоимости чистых активов открытых паевых фондов, который позволяет детально рассмотреть показатели прибыльности инвестиций за определенный промежуток времени и спрогнозировать перспективы ее роста.

Посетители сайта с помощью интерактивного помощника смогут определить подходящую финансовую стратегию либо воспользоваться калькулятором инвестиций, который позволяет рассчитать сумму накоплений и доходность ПИФов.

Кроме того, на сайт добавлена карта точек продаж продуктов УК «Промсвязь», на которой пользователь сможет найти наиболее удобный офис для посещения, а также уточнить график его работы и схему проезда.

Справка infokam.su: ООО «Управляющая компания Промсвязь» является 100% дочерней компанией ОАО «Промсвязьбанк». Компания предоставляет клиентам весь комплекс услуг по управлению активами и предлагает широкий диапазон инвестиционных решений, от консервативных до инновационных, основываясь на собственной экспертизе и первоклассной аналитике независимых провайдеров.

На сегодняшний день УК «Промсвязь» управляет активами четырех открытых паевых инвестиционных фондов, нескольких закрытых паевых фондов, портфелями состоятельных частных клиентов, средствами пенсионных накоплений. «УК Промсвязь» входит в число компаний, уполномоченных Министерством финансов РФ для заключения с Пенсионным фондом РФ договора доверительного управления средствами пенсионных накоплений, и входит в число лидеров по результатам управления средствами пенсионных накоплений.