Редкое стечение дат будет наблюдаться в нынешнем декабре. И сегодня, 3 декабря, магическое совпадение уже, так сказать, набирает обороты. В этом году на декабрь выпадает 5 суббот, 5 воскресений и 5 понедельников! Вот он, календарь:

Кликните для увеличенияТакое чудо вроде бы случается раз в 824 года. Мудрые китайцы называют «пятерочную формулу» Сумкой Денег. Легенда ставит перед каждым, кто в нее верит, следующие условия. Надо отправить сообщение о чуде всем знакомым, и тогда, по древнему поверью, вам привалят деньги в ближайшие 4 дня. Причем Фен-Шуй предупреждает, что просто так деньги не появятся, только как итог переписки!

Не знаю, можно ли ждать действия закона «Сумки» на камышинской земле. Пока народный барометр обеспеченности камышан — центральный рынок — устами продавцов выражает сомнение, что хоть какую-нибудь маленькую «сумочку» удастся заработать в предновогоднем декабре. Из-за низкой платежеспособности населения города плохо расходятся мандарины, яблоки, а мясом весь обновленный павильон просто завален. Но ведь как хочется поверить сказке!