В ночь на 30 августа в Ставропольском крае произошла крупная автокатастрофа. В результате ДТП погибли пять человек, еще 38 находятся в больнице.

Фото: Госавтоинспекция Ставропольского края

Как сообщает Госавтоинспекция Ставропольского края, 30 августа примерно в час ночи на 3-м километре федеральной автодороги «Кавказ» в районе поселка Иноземцево произошло ДТП с участием пассажирского рейсового автобуса.

По предварительным данным, водитель автобуса «Сетра», следовавшего по маршруту «Грузия – Москва», выбрал небезопасную скорость, не выдержал дистанцию до впереди идущего «КамАЗа», в результате чего произошло столкновение, после которого автобус съехал в кювет.

В результате ДТП по предварительной информации 5 человек пассажирского автобуса скончались на месте происшествия, а 38 человек (в том числе 10 детей) доставлены в ЦГБ г. Пятигорска.

Логотип
Реклама. ИП Сигачёва Л.А.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *