В пятом микрорайоне Камышине, вдоль улицы имени Маресьева, продолжается строительство торгово-развлекательного комплекса «Авиатор». Он будет включать восемь зданий, возведённых по технологии металлокаркасного строительства. Общая площадь всех помещений составит шесть тысяч квадратных метров. Как уже видели камышане, одно из зданий, построенных первым, арендовал магазин «Победа». В перспективе собственник обещает возвести отдельный торговый центр площадью 18 тыс. кв. м.

Часть будущего ТРК «Aвиатор» в Камышине (эскиз проекта)

В настоящее время бизнесменам Камышина, Волгоградской области и других регионов предлагают задуматься об открытии кафе или ресторана в «Авиаторе», арендовав площадь от 66 кв. м. В объявлении на «Авито» указана цена аренды: 1000 руб. в месяц за кв. м. Плюсами названо расположение у оживлённой федеральной трассы Р228 «Волгоград–Сызрань», что гарантирует транспортный и пешеходный трафик.

Что же касается интересов камышан, живущих в пятом микрорайоне и третьем городке, то рядом собственник планирует создать сквер — зону отдыха для жителей и гостей города. На эскизах указана постройка автостоянки и создание тротуара вдоль этого участка улицы Маресьева.

Будущий ТРК «Aвиатор» в Камышине (эскиз проекта; фото АВИТО)

 

Логотип
Реклама. ИП Сигачёва Л.А.

Добавить комментарий ↓

  1. .

    на бумаге зелено, но в реалии пока только намек и ноль надежды, то что посадили засыхает

  2. .

    с таким общественным транспортом как в Камышине этот ТРЦ умрет и года не прожив

    • .

      Прохожий, он рассчитан на трассу. Камышин так сбоку припека. Другой вопрос как такой ТЦ собирается зимой выживать. Трасса пустеет, ажиотажа поспать в пути, пожрать в пути уже нет. Хотя дальнобойщики всегда будут.
      С другой стороны один извесный шеф повар, который сейчас под судом, писал, что в его кафе 50 тыс. чел. ходили каждый год. И реально там пусто не было. Так что может вы просто домосед. А народ сидит по выходным в кафе. Да так что мест не найти.

  3. .

    вряд ли у этого странного повара больше 100 посадочных мест

  4. .

    Раз строят значит найдут кому сдать. Не возьмут кафеманы возьмут магазины низких цен. Опыт уже наработан. Или стоковый одежды и обуви.

  5. .

    Сквер возле федеральной трассы, отличное решение

  6. .

    Есть подозрение что следущую коробку сдадут какомунить Чижику. Потом какомунить аптека. Еще кусок Озон возьмет. Но фудкорр это кто создаст там? Да еще с такой арендой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *