Остается совсем немного времени до нового года — самого главного и самого волшебного праздника детей и взрослых. Хочется, чтобы эта ночь и последующие рождественские праздники были наполнены радостью, любовью и красотой.

Ну а какой же праздник без подарков и ужина в кругу самых близких людей — родственников и знакомых. Гостей хочется удивить, а родственников порадовать чем-то изысканным. Вам поможет в этом кондитерская «Bonappe», которая предлагает широкий новогодний ассортимент.

Шоколадные елочки с орехами и шоколадные избушки, наборы елочных шаров (конечно же, съедобных!) и множество другое! В «Bonappe» предлагают то, чем можно удивить и порадовать. Для вас – большой ассортимент сладких  подарков из шоколада! И даже — шоколадный символ года — свинка! Традиционно представлено множество рождественской выпечки: немецкий штолен (нем. Stollen или Christstollen) — традиционная немецкая рождественская выпечка), кексы и т. д.

Что такое кондитерская «Bonappe»?

В 2016 году в Камышине открылась кондитерская «Bonappe», которая с первых же дней работы привлекла внимание горожан.

Во-первых, это была мини-кондитерская, которая предлагала очень вкусную выпечку «с пылу, с жару». То есть так как это делалось в старину или делается, например, до сих пор где-нибудь в Париже, где местного кондитера знают все и спешат именно к нему за горячей сдобой.

Поспешили в «Bonappe» и камышане. Люди «наелись» одинаковой, «штампованной» кулинарией из сетевых магазинов и требовали что-то оригинальное, домашнее и очень-очень вкусное. И коллектив кондитерской откликнулся на их запросы!

Что же хотят камышане?

Главный запрос — сладкая выпечка! Она требуется в любое время года и практически ежедневно. Удовлетворяя этот запрос, кондитерская, однако же, вовсе не исключала возможности расширения ассортимента. Так производство является частью кондитерской, то ограничений в исполнении задуманного нет никаких!

В итоге, в 2016 году «Bonappe» стартовало только с одной позиции — классический пончик, а сегодня ассортимент расширен до 100 наименований.

«И это не предел! — утверждают в кондитерской «Bonappe». — Ведь просторы кондитерского дела настолько многогранны и широки, что возникает возможность пробовать, творить и удивлять!».

В чем секрет?

В настоящее время постоянным спросом камышан пользуется хрустящий многослойный ароматный круассан. Он раскупается покупателями еще горячим, — практически прямо из печи. Любят горожане классический пончик и маффин.

Приходя в кондитерскую «Bonappe», покупатели отмечают два главных достоинства: предлагаемая выпечка — свежая и вкусная. Казалось бы, рецепт популярности прост... Но для этого требуется немало потрудиться. Во-первых, отработать «тот самый» рецепт, который так по вкусу камашанам. Во-вторых, сделать ставку на небольшие партии выпечки, чтобы товар всегда был свежим.

Когда камышанин или гость города приходит в «Бонапе», он попадает в мир небольшой, домашней кондитерской, где всё готовится на месте. Уже на входе человека окутывает аромат вкусно приготовленных блюд. А когда в витринах видишь манящие своим видом, красотой и ароматом изделия, то невольно понимаешь: «Жизнь прекрасна!». Это и есть небольшие секреты работы коллектива «Bonappe».

От стандарта — к эксклюзиву

Как отмечено выше, красота приготовленной кондитерских изделий для «Bonappe» — это стандарт работы. И коллектив пошел дальше, реализовав цель: ввести ассортимент предложения, которые в крупных городах называются «эксклюзивно-сувенирными».

Подобный выбор вы вряд ли найдете где-нибудь еще в Камышине. А в кондитерской «Bonappe» есть! Поэтому если у вас намечается торжество или вы хотите удивить друзей подарком, то приходите в «Bonappe».

В настоящее время третья часть продукции кондитерской — это удивительные съедобные сувениры. Вы можете организовать праздник, предложив гостям фигуры из шоколада, сладкие букеты, шоколад ручной работы и многое-многое другое. А в подарок — пряники с фотографией!

Огромный выбор самых разнообразных и уникальных кондитерских изделий позволит вам воплотить мечту в реальность — касается ли это вашего праздника или же вы хотите подарить праздник своим родным и знакомым.
Модные тенденции современного мира диктуют свои правила. Поэтому в кондитерскую «Bonappe» часто обращаются организаторы праздников, а зачастую и сами виновника торжества.

Оформление сладких свадебных столов (Candy bar) требует особо пристального внимания. Здесь учитывается не только цвет кондитерских изделий, но их размер, форма... Нюансов — множество.

Сегодня кондитерская «Bonappe» может позволить себе практически все фантазии на тему создания оригинальных и красивых угощений, которые украсят ваш торжественный день и сохранят в памяти самые прекрасные воспоминания.

Ждем вас ежедневно с 8:30 до 19:00 по адресу: ул. Тургенева, 23 «А» (напротив магазина «Покупочка»).

Группа ВКонтакте: vk.com/bonappe2015

Группа Инстаграм: www.instagram.com/bonappe_kam/