Инфокам

В Камышине на Первомай коммунисты и справедливороссы будут митинговать. Профсоюзы и «ЕР» пройдут колонной

В Камышине на Первомай традиционно состоится три торжественных политических мероприятия.

Два из них — митинги. Первыми на площадь Павших борцов, в 10 часов утра, выйдут представители партии КПРФ и их сторонники. В 12:15 у памятника В.И. Ленину их сменят представители партии «Справедливая Россия».

Сторонники «Единой России», а также представители трудовых коллективов, профсоюзов, молодежных организаций и ТОСов пройдут шествием от историко-краеведческого музея до городского парка. В парке со сцены произнесут слова пожеланий и напутствий первые лица города. Сбор у музея в 11 часов.

В 12:10 в парке стартует игровая программа для детей, которую в 12:30 сменит праздничный концерт (см. подробности «Как Камышин встретит Первомай»).

Exit mobile version