9 июня, в 17:56, на улице Серова около дома № 112 неустановленный водитель за рулем неустановленного транспортного средства при движении задним ходом совершил наезд на припаркованный «ВАЗ-111840», после чего с места ДТП скрылся.

12 июня, в период времени с 14 до 17 часов, неустановленный водитель на неустановленном транспортном средстве не выдержал безопасный боковой интервал до припаркованного автомобиля «Hyondai Elantra», совершил столкновение и, нарушив правила дорожного движения, оставил место ДТП.

14 июня, в 20:50, на 509 километре федеральной автодороги «Сызрань-Саратов-Волгоград» (в черте Камышина) неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, не выдержал безопасный боковой интервал до припаркованной фуры «Volvo FH», в результате чего совершил с ним столкновение. С места ДТП нарушитель сбежал.

20 июня, в 01:00, на 478 километре федеральной автодороги «Сызрань-Саратов-Волгоград» (между селами Усть-Грязнуха и Дворянское) неустановленный водитель за рулем неустановленного транспортного средства не выдержал безопасный боковой интервал, в результате чего совершил касательное столкновение с многотонником «Scania С440СА6Х2МNА». Нарушитель скрылся с места ДТП.

Просьба к очевидцам данных происшествий откликнуться и сообщить имеющуюся информацию в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» по телефонам: 2-09-00 или 112.