В магазин «REXANT» за необходимыми товарами едут и идут не только жители города Камышина, но и сельчане из Камышинского и близлежащих районов.

А интересуют их системы безопасности, чтобы сделать недоступным для преступников дом, офис или предприятие. Именно в магазине «REXANT» можно приобрести на месте или заказать с доставкой в город современные и высокотехнологичные системы видеонаблюдения и контроля доступа, а также  охранную сигнализацию.

Для жителей многоэтажек и частных подворий предлагаются домофоны, которые исключат ваше личное общение с теми, кто позвонил в дверь. Зачастую это не просто сохраняет нервы от непрошенных гостей, но и спасает жизнь и здоровье.

Любое строение — будь то ваш дом, офис или предприятие! — нуждаются пожарной сигнализации. Эти системы, причем новейших образцов, также можно приобрести здесь — либо на месте, либо под заказ.

Жители камышинской земли знают, что в магазине «REXANT» — широкий выбор электротоваров (от ламп — до розеток) и высококачественной электротехнической продукции: кабельных систем, инструментов, измерительных приборов. Отличительная особенность — большой ассортимент сопутствующих товаров и комплектующих.

Магазин не только реализует, но проводит монтажные работы на заказ. Это большой плюс, когда те, кто продают и знают все нюансы своих товаров и технологий, могут исполнить ваш заказ с гарантией качества.

«REXANT» в Камышине работает с частными лицами и организациями по наличному и безналичному расчету. С организациями заключаются договоры на поставку и установку. Также осуществляется поставки заказов по области и всей России посредством транспортных компаний.

Наш адрес: город Камышин, ул. Советская, д. 42. Тел.: 8-937-546-40-02.