Накануне, 30 сентября, в Камышине на улице Ленина произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель припарковал «Форд Фокус» в проезде перед магазином и покинул автомобиль, удалившись по своим делам.

Рядом на тротуаре размещается стихийный рынок по продаже плодоовощной продукции. В какой-то момент иномарка покатилась и начала опрокидывать самодельные временные «торговые столы», при этом люди едва успевали отскочить. Уточним, что проезд перед магазином и сама улица имеют довольно заметный даже глазу уклон в сторону Волги. Поэтому иномарка постепенно ускорялась, из-за чего с лёгкостью выкатилась на тротуар.
Как уточнили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, ДТП с самопроизвольным скатыванием транспортного средства произошло в 13:30 напротив дома №19 по улице Ленина. Автомобиль без водителя совершил наезд на находящуюся на тротуаре женщину-пешехода, которая была доставлена в Центральную горбольницу.





так там еще и одностороннее движение вдоль магазина, а по фото такое ощущение как-будто машина стоит против шерсти
Интересно, стихийный рынок в самом центре города это нормально? Загадили улицу дальше некуда! А водитель конечно виноват!
а причем здесь рынок? автомашина выехала на тротуар по которому ходят люди независимо от того есть там рынок или нет
Это троль проплаченный торговыми сетями, вот и пытается под видим порядка и красоты устранять конкурентов магнитам и пятерочкам..Уже даже курицы и кролики на домашних подворьях кому то мешают..