Пресс-служба администрации Камышина сообщает: с 7 по 14 сентября 2026 года будет остановлена подача горячего водоснабжения жилого фонда и объектов социального, культурного и бытового назначения. То есть жилые многоэтажки, запитанные от Камышинской ТЭЦ, а также школы, детсады, учреждения культуры останутся на неделю без горячей воды.

В официальном пресс-релизе сказано: отключение производится «для проведения повторных гидравлических испытаний, в целях обеспечения качественной подготовки тепловых сетей, объектов теплоснабжения по подготовке к отопительному сезону 2026-2027 годов». Уточняется, что в период отключения горячего водоснабжения начисление оплаты производиться не будет.

Логотип
Реклама. ИП Сигачёва Л.А.

Добавить комментарий ↓

  1. .

    дет. сады будут работать?

    • .

      Детсады, школы и больницы относятся к социальным объектам. Так что отключат. Скажут еще лето, можно. Закрывай вентиль!

  2. .

    А летом чем занимались две недели?
    обнаглели уже совсем

  3. .

    а ведь деньги возьмут как за полный месяц

    • .

      Прохожий а зачем вы врёте??
      В статье обозначено ____Уточняется, что в период отключения горячего водоснабжения начисление оплаты производиться не будет.
      Летом лично мне за отключение гор.воды не начислили. Как и всему нашему дому. Сейчас тоже не получится. Иначе я их через жилинспекцию затаскаю по судам. Если вам начисляют то терпите, есть слово из уголовного лексикона.

  4. .

    Ваш дом рассчитывается за горячую воду по нормативам? Нет счетчика ГВС? 99% есть! По нему начислят объем на общедомовые нужды. Если в квартире есть счетчик горячей воды- то заплатите по его показаниям. Шла горячая из крана или холодная- всем пофиг. А водоканал на весь объем начислит за стоки.Так что вот так, Юрий. И можешь хоть в лигу сексуальных отношений обращаться. Читать бред про неначисления ежегодно надоело. Это распоряжение не может противоречить 354 Постановлению Правительства РФ. Там все указано как начислять. Можешь переехать в Волгоград и поселись в ГЖИ навечно.

    • . (Вы подписаны на эту запись)

      Согласен. У 99% населения стоят приборы учёта. Отключили горячую воду поверните у себя в квартире вентиль, чтобы случайно не пользоваться из него холодной водой и все. Какая оплата если расход будет 0 ? . Другой вопрос, что воду отключают очень часто.

      • .

        Вам Владимир совершенно верно сказал. Внимательно (именно внимательно, в очках, через лупу) посмотрите свои начисления в платежках за горячку на ОДН в период отключения, и прозрейте

  5. .

    А как подгадали отключение горячей воды с похолоданием на следующей неделе!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *