Завтра, 20 мая, Камышин, может посетить губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров. По данным ИНФОКАМА, предварительно согласована программа визита.

Глава региона многократно посещал города в день рождения Героя Советского Союза, уроженца Камышина Алексей Петровича Маресьева. Воздавая дань почёта Настоящему человеку, он возлагал цветы к памятнику, участвовал в праздничных мероприятиях...

Строительство памятной стелы «Рубеж Сталинградской доблести» (декабрь, 2025 год)

В этот раз ожидается две торжественные церемонии: первая — традиционная начнется у памятника в 10:00 часов. Вторая — открытие памятной стелы «Рубеж Сталинградской доблести» — состоится на площади Павших борцов в 10:30. Андрея Бочарова ожидают на обоих мероприятиях. Помимо праздничной, запланирована и рабочая часть повестки дня посещения губернатором третьего по величине города области.

Напомним, что праздничные мероприятия продолжит вечерняя программа. На площади Павших борцов в 17:30  откроет работу «Полевая кухня». С 18.00 начнется концертная программа, в которой примут участие творческие коллективы Камышина и Волгоградской областной филармонии. Также будут работать интерактивные площадки учреждений культуры, военно-патриотического клуба школы ДОСААФ, городская выставка работ победителей и дипломантов Открытого детского конкурса изобразительного искусства «Жизнь как подвиг!». В 21:00 — фейерверк.

Логотип
Реклама. ИП Сигачёва Л.А.

Добавить комментарий ↓

  1. .

    Провезите Губернатора по ул. Маресьева и там же попросите выти и пройти по тротуару.
    Дайте знать правду Главному!!!

    • .

      пешком по ней пусть пройдется и увидит как город "чествует" героя на самом деле

    • .

      Дороги наши покажите губернатору!!

  2. .

    Что в поликлинику поедет, ругатьсяяя будИт))) Сроки и ср..ки опять горят.

  3. .

    А пусть Губер пройдёт пешочком по дворам в ста метрах от памятника Маресьеву. Увидит много интересного. Хотя ему пешком не положено..А все его покатушки за наш счет. У них с мэром оплачиваемый выходной с халявным рестораном и красивый парад.
    Сошел бы Алексей Маресьев с памятника, да вломил бы этим дармоедам....

  4. .

    поэтому асфальт с улицы Гагарина, временно перенесли на улицу Советскую

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *