Творческая команда Камышинского драматического театра сообщила о старте нового проекта:

«Началась творческая работа над экспериментальной постановкой по современной пьесе драматургов Ирины Васьковской и Дарьи Уткиной "Бог ездит на велосипеде". Режиссёр будущего спектакля Пётр Суханов предложил любопытный, концептуальный формат представления — с амфитеатром в пространстве большой сцены, с пластическими сценическими элементами и действием на поворотном круге.

Спектакль, как и сама пьеса, адресован молодёжи, но будет весьма интересен и старшему поколению своей возможностью заглянуть во внутренний мир современных подростков, чтобы лучше понять их переживания.

Сегодня состоялась первая читка пьесы. Актёрский состав преимущественно молодой. Традиционное напутственное слово от директора театра Маргариты Сенчук прозвучало. Приступаем!».

Фото: Камышинский драматический театр
Логотип
Реклама. ИП Сигачёва Л.А.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *