23 января 2013 года в хирургическое отделение МУЗ ЦГБ Камышина с проникающим ножевым ранением брюшной стенки, ранением желудка и печени был доставлен 35-летний камышанин.

Как рассказала infokam.su специалист по связям с общественностью Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» Марина Агаркова, полицейские установили, что в этот день мужчина распивал спиртное со своей 37-летней сожительницей. Поводом для ссоры стала дележка самогона. После слов спорщики перешли к делу — завязалась драка. Женщина попыталась ударить сожителя попавшимся ей под руку табуретом, но сожитель увернулся. Тогда нападавшая дождалась, когда мужчина прилег на диван, и нанесла ему удар ножом, который пришелся в область печени.

Установлено, что парочка ведет антиобщественный образ жизни, оба неоднократно судимы, нигде не работают. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» (ст.111 ч.1 УК РФ). В отношении камышанки избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.