Весна… У каждого она особенная, наполненная чувствами, мыслями, воспоминаниями. Каждая новая весна неповторима: то подкрадывается тайком, то приходит как величественная хозяйка, заставляя плакать сосульки на крышах и таять сугробы, принося нежные ароматы первоцветов и зеленой листвы. С приходом весны природа просыпается, а лица людей озаряют улыбки в предвкушении радости и новых эмоций. А ещё весной так хочется творить, наполняя окружающий мир яркими красками.

В Камышине прижилась добрая традиция — проводить в ЦКД «Дружба» арт-ярмарки. Это уникальное городское событие — творческая площадка для мастеров, работающих в различных жанрах декоративно-прикладного искусства. Здесь представлены уникальные изделия ручной работы по доступным ценам.

2 марта состоится очередная ярмарка, где камышане и гости нашего города смогут проникнуться удивительной атмосферой, создаваемой талантливыми мастерами, и приобрести подарки к праздникам. На весенней арт-ярмарке десятки мастеров представят свои работы, выполненные в различных техниках: бисероплетение, декупаж, скрапбукинг, лепка из полимерной глины, валяние из шерсти, народная и авторская кукла, вязание, вышивка и других. Вы сможете приобрести сладости, игрушки, аксессуары, элементы декора. На «творческом рынке» у вас есть прекрасная возможность найти оригинальные подарки для своих близких и друзей к приближающемуся празднику — Международному женскому дню.

Вход на ярмарку свободный. Она будет работать с 10 до 15 часов.  Регистрация участников стартовала 19 февраля.