Вот уже третий день, начиная с минувших выходных, комитет жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства администрации Камышина занят переездом. Он обживает площади ликвидированного городского комитета по здравоохранению на первом этаже здания мэрии по Октябрьской, 60. Пока в него перевозятся коробки с документами и оргтехникой.

Кабинетов новоселам досталось немного, но прописку в центре города, в местном «Белом доме» руководители комитета и ведущие специалисты получают с удовольствием. Как прокомментировала infokam.su начальник отдела мэрии по связям с общественностью и СМИ Валерия Воробьева, территориальное «воссоединение» администрации и комитета  послужит "более эффективному и оперативному взаимодействию для решения проблемных вопросов камышан".    

Графику приема посетителей первыми лицами комитета ЖКХ и КС переезд не помешает. Начальник комитета Андрей Летов сообщил infokam.su, что на этой неделе он проведет прием еще по прежнему месту работы, на Некрасова, 4, а на следующей неделе уже пригласит камышан специальным объявлением на Октябрьскую, 60.