Во время пресс-конференции главы города Александра Чунакова вчера, 18 апреля, журналисты информационно-аналитического агентства «Инфокам» передали мэру порядка двадцати вопросов посетителей портала, заданных онлайн накануне встречи. Как сообщила infokam.su начальник отдела мэрии по связям с общественностью и СМИ Валерия Воробьева, мэр даст ответы на вопросы в несколько приемов. Первыми для его комментария попадают следующие вопросы наших читателей (по мере их поступления на сайт).

― Вопрос Чунакову. Тоже для КОНКРЕТНОГО ответа. Когда вы намерены полностью ликвидировать очереди в детсады в Камышине? И почему при такой "давке" в этих очередях ― ведь сотни людей стоят, не начать открывать частные детсады? Помочь частникам на первых порах, ведь ради своих горожан стараемся. А то рожайте детей, а в детсад не устроишь!

― Почему фонари вдоль отремонтированной части ул. Рязано-Уральской не горят? Нет на это средств? Такая ситуация прогнозировалась, но зачем тогда строилось освещение? Чтобы бюджет смог освоить Крикунов?

― Также хотелось бы услышать КОНКРЕТНЫЕ ответы на вопросы, заданные мной на отчете главы перед жителями города: КОГДА КОНКРЕТНО жители дома по ул. Феоктистова, 51 увидят, что муниципалитет привел в порядок, согласно нормативам, принадлежащую ему собственность ― цокольный этаж?

А также: когда КОНКРЕТНО будет выполнен ремонт или замена дорожного полотна, не выдерживающего никакой критики с точки зрения соответствия ГОСТу, от ул. Гоголя до въезда в 7 мкр. (площадка напротив магазина "Мир продуктов", дорога напротив "Промсвязьбанка", МФЦ, Делового центра, парка "Топольки"...)? Петр Баранов.

По мере получения комментариев Александра Чунакова infokam.su будет знакомить с ними читателей.