За прошедшие несколько дней в Камышине было зарегистрировано два случая побоев на почве ревности. В обоих случаях пострадали от рук своих мужей и сожителей женщины.

Первой жертвой ревности стала 18-летняя жительница села Верхняя Грязнуха Камышинского района. Её избил 22-летний сожитель. Ревнивец сломал своей пассии челюсть, что было квалифицированно, как вред здоровью средней тяжести.

61-летняя камышанка также пострадала от рук своего благоверного. Вместе с супругом они «отдыхали» в своей в квартире, расположенной на площади Павших Борцов. Отметим, что пьянки в этой семье происходили постоянно. Хмельной супруг приревновал жену и ударил её рукой в голову. Когда женщина упала, ревнивец несколько раз ударил её ногами. В итоге «семейных разборок» супруга «кухонного боксера» была госпитализирована с переломами ног.

Как рассказала infokam.su специалист по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» Марина Агаркова, по обоим фактам возбуждены уголовные дела по ч.1 ст.112 УК РФ (Умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести).