В Камышинской воспитательной колонии УФСИН России по Волгоградской области прошли спортивные состязания,  посвященные 68-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Отбывающие наказания подростки разделились на три команды: «Танкисты», «Разведчики» и «Пехотинцы».

Как сообщает пресс-служба УФСИН России по Волгоградской области, командами были продемонстрированы ловкость, сила и выносливость в беге на 100 метровой дистанции, подтягивании на перекладинах, отжимании от пола, беге с мячом, обручем и скакалкой, а также в перетягивании каната. По итогам соревнований первое место в упорной борьбе завоевала команда «Танкистов», второе место досталось команде «Разведчиков», третье место заняла команда «Пехотинцев». Все участники команд получили сладкие призы.

Также во время майских праздников воспитанники колонии встретиться на футбольном поле с командой своих сверстников — учащихся профессионального училища № 22.

Футбольный матч завершился безоговорочной победой воспитанников колонии – 9:1. Все участники спортивного мероприятия были награждены сладкими призами.