17 августа в баре «Элис» пройдет концерт популярной волгоградской группы под ярким, позитивным и сочным названием «МандаРРины». В каком стиле играют музыканты? Чем они занимаются в повседневной жизни? Ответить на эти и другие вопросы согласился басист группы «МандаРРины» Павел Исаев.

― Павел, кто входит в состав группы? Какой стиль музыки вам близок?

― Группа состоит из 3-х человек: Виктор, Иван и Павел. Играем честную музыку, пропитанную повседневными заботами. Предпочитаем панк-рок, хотя поклонники этого музыкального направления скажут, что панком тут и не пахнет, но нас это мало волнует.

― Вы исполняете исключительно авторские песни?

― Репертуар группы на 98 процентов состоит из наших песен. Если честно, нет желания тратить драгоценное время на чужие композиции, когда можно сделать парочку собственных.

― Часто ли вы принимаете участие в музыкальных фестивалях и конкурсах?

― В конкурсах не участвуем, да и достижений особых нет. Мы просто собираемся и играем музыку, которая нам нравится. Это хобби, которое нам доставляет максимум удовольствия!

― А чем музыканты занимаются в обычной жизни?

― Работа, семья, спорт. К примеру, Иван работает на заводе, а Виктор ― единственный участник группы, не испорченный высшим образованием ― делает мебель.

― Вы когда-нибудь выступали в нашем городе? Какой реакции ожидаете от зала?

― В Камышине группа «МандаРРины» выступит уже в третий раз. Планируем сыграть 15 песен. Конечно, ждем хорошей отдачи от зала. До встречи 17 августа в баре «Элис»! А пока приглашаем всех в группу http://vk.com/mandarrini, в которой можно познакомиться с нашим творчеством.