Владимир Ерофеев, глава Камышинского районаВ настоящее время подписаны все протоколы, которые привезли участковые избирательные комиссии, работавшие в Камышинском районе. Напомним, что в Камышинском районе 8 сентября прошли выборы главы Камышинского района,  депутатов районной думы, глав сельских поселений и сельских советов.

В выборах главы района действующий глава Владимир Ерофеев получил более 60% голосов. Ближайший конкурент — действующий глава Петрова Вала Сергей Кондренко — 25 % голосов.

Как рассказала infokam.su председатель ТИК Камышинского района Наталья Запорожская, явка избирателей, в целом, составила более 33%, жалоб от наблюдателей в ТИК не поступало.

В этих выборах участвовала одна журналистка — редактор частного сайта, которая баллотировалась на пост главы Антиповского сельского поселения и в сельский совет Антиповки. Она заняла второе место — 19%. Действующий глава Антиповки Надежда Дубовицкая набрала около 60 %. Редактор не вошла и в состав сельского совета, который состоит из 10 мест. Она заняла 11 место.