Пожелание избирателей на обратной стороне бюллетеняВо время выборов 8 сентября, пока большая часть камышинских избирателей «лежала на диванах», те, кто пришли голосовать, подчас пытались выразить свою политическую волю «эксклюзивом».

Например, на участке в медицинском колледже один из избирателей написал целое послание на оборотной стороне бюллетеня. Он, в частности, требовал дополнительных льгот ветеранам труда. Были на оборотной стороне бюллетеней и краткие надписи в виде высказываний о нынешней власти Камышина, но воплощенные уже менее литературным языком. Поскольку лицевая часть «публицистических» бюллетеней не имела нарушений, голоса таких избирателей учли.

К сожалению, в разряд испорченных избирательные комиссии отнесли бюллетени с надписями «против всех», если ими был перечеркнут текст на лицевой стороне. А вот что делать с бюллетенем, который  «в знак протеста» один из избирателей быстро съел у урны на глазах изумленных членов комиссии, долгое время никто не знал. Но в результате, как сообщил infokam.su председатель ТИК Сергей Анихреев, в 24-х графах протоколов, по которым могут квалифицироваться выданные бюллетени, удалось подобрать более или менее подходящую для столь уникального случая.