Горожане продолжают атаковать редакцию infokam.su  требованиями подробностей в связи с убийством, случившимся в минувшую субботу, 19 октября, практически в центре Камышина.  Город полон всевозможных слухов. В соцсетях появился текст следующего содержания:

«ВНИМАНИЕ! ПОЛИЦИЯ ПРОСИТ ПОМОЩИ! ДНЁМ 19 ОКТЯБРЯ У ДОМА №26 ПО УЛ.ЛЕОНОВА БЫЛО СОВЕРШЕНО НАПАДЕНИЕ НА ЧЕЛОВЕКА. НЕИЗВЕСТНЫЕ СТРЕЛЯЛИ ИЗ АВТОМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ. ЕСЛИ ВАМ ЧТО-ЛИБО ИЗВЕСТНО, ПОЖАЛУЙСТА, ПОЗВОНИТЕ В ПОЛИЦИЮ! АНОНИМНОСТЬ ГАРАНТИРУЕТСЯ. НАМ ВАЖНА ЛЮБАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Межмуниципальный отдел МВД России «Камышинский» по тел: 5-99-34, 2-05-30, 2-09-00, «02»

Мы связались с начальником Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» Игорем Акимовым. Вот что он счел возможным сообщить редакции infokam.su:

― Преступление может быть раскрыто по горячим следам. В интересах следствия никакая информация о произошедшем пока не разглашается. Одно могу сказать определенно: межнационального акцента в случившемся нет.

Текст, процитированный редакцией, полицией Камышина не распространялся.

Уточним для читателей: следующий комментарий по ситуации редакция ждет сегодня от Следственного Управления СК России по Волгоградской области.