Природный парк "Щербаковский"За 10 лет существования природного парка «Щербаковский» в Камышинском районе набралось немало фотографий, на которых запечатлены красоты этого заповедного уголка Волгоградской области.

Как рассказали infokam.su в комитете охраны окружающей среды и природопользования Волгоградской области, традиционная фотовыставка «Раритеты природного парка «Щербаковский» проходит в эти дни в главном офисе парка. В экспозицию выставки входит более 70 работ, сделанных сотрудниками природного парка и фотографами-любителями со всего региона.

На снимках представлены видовые панорамы Даниловского каньона, Щербаковской балки, Уракова бугра, представители животного и растительного мира, а также главные и исторические достопримечательности парка, ландшафтное и биологическое разнообразие этой маленькой, но по признанию сотен посетителей фотовыставки, красивейшей территории Волгоградской области.

Выставка продлится вплоть до нового года, поэтому у всех кто не успел насладиться красотами родного края, еще есть возможность это сделать.

Логотип
Реклама. ИП Сигачёва Л.А.

Реклама. ИП Власенко С.А.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *