Природный парк "Щербаковский"За 10 лет существования природного парка «Щербаковский» в Камышинском районе набралось немало фотографий, на которых запечатлены красоты этого заповедного уголка Волгоградской области.

Как рассказали infokam.su в комитете охраны окружающей среды и природопользования Волгоградской области, традиционная фотовыставка «Раритеты природного парка «Щербаковский» проходит в эти дни в главном офисе парка. В экспозицию выставки входит более 70 работ, сделанных сотрудниками природного парка и фотографами-любителями со всего региона.

На снимках представлены видовые панорамы Даниловского каньона, Щербаковской балки, Уракова бугра, представители животного и растительного мира, а также главные и исторические достопримечательности парка, ландшафтное и биологическое разнообразие этой маленькой, но по признанию сотен посетителей фотовыставки, красивейшей территории Волгоградской области.

Выставка продлится вплоть до нового года, поэтому у всех кто не успел насладиться красотами родного края, еще есть возможность это сделать.