В начале 2014 года в Камышине в кафе-сауне были задержаны организаторы интимного бизнеса. Здесь же стражи порядка задержали и «жриц любви», среди которых, как выяснилось в ходе следствия, оказалась и несовершеннолетняя девушка.

Следствием было установлено, что подбором девушек для занятия проституцией занимались, размещая объявления в газетах и распространяя визитки среди администраторов увеселительных заведений. Осуществляла этот незаконный бизнес фирма под названием «Ангел», которая попала под бдительный взор сотрудников УБЭП Камышина в 2013 году.

— Камышанке на момент «зачисления» в ряды сотрудниц исполнилось 17 лет. — рассказал infokam.su заместитель руководителя Камышинского СО СУ СКР по региону Сергей Аракелян. — В компанию по предоставлению интимных услуг девушку заманили обманным путем: она не знала о том, чем ей придется заниматься. В выборе фирмы она польстилась на внушительную зарплату и лояльные условия труда. На деле ей пришлось выполнять жесткие условия, постоянно «ублажать» поток клиентов и подвергаться штрафным санкциям, после которых на руках оставались лишь незначительная сумма.

Как уточнил Сергей Аракелян, «в «штате» девушка проработала около шести месяцев — вплоть до «закрытия» фирмы. По данному факту уже возбуждено уголовное дело».