Руководитель общественной региональной приемной Владимира Путина в Волгограде, глава областного центра Роман Гребенников провел выездной прием граждан в Камышине.

Порядка 10 человек пришли в региональную общественную приемную председателя Правительства РФ. Среди обращений, с которыми жители Камышина пришли на встречу с Гребенниковым, были вопросы по работе городского коммунального хозяйства, выделения материальной помощи, жилищные проблемы и многое другое.

Кроме того, глава Волгограда встретился с председателем одного из садоводческих товариществ Камышина Иваном Сахновым, которому вручил письмо от Владимира Путина. В сентябре 2009 года Сахнов вместе с руководителями других садоводческих массивов обратились в региональную общественную приемную с просьбой оказать содействие по укреплению опорной конструкции насосной станции, находившейся под угрозой смыва весной. В настоящее время все работы выполнены.

В письме Владимир Путин поблагодарил Ивана Сахнова за обращение в региональную приемную и за его активную жизненную позицию.

— Все вопросы, с которыми граждане обратились в общественную приемную Владимира Путина, знакомы администрации Камышина, — комментирует  руководитель путинской приемной в Волгограде, глава областного центра Роман Гребенников. — Власти города являются нашими партнерами в решении разных вопросов по линии общественной приемной. Сегодня «Единая Россия» — это партия конкретных дел. И данное письмо Владимира Путина свидетельствует о том, что лидеру партии не безразличны проблемы граждан. Такое отношение к людям должно быть примером для руководителей и чиновников всех уровней.