В минувшую субботу, 15 марта, в Камышине состоялось потрясающее шоу. В уютном зале Дворца культуры «Текстильщик» собрались поклонники одного из самых популярных комедийных сериалов «Реальные пацаны».

Актеры Николай Наумов («Колян»), Антон Богданов («Антоха»), Владимир Селиванов («Вован») и Зоя Бербер («Лера») подарили зрителям юмористические миниатюры, авторские музыкальные композиции, конкурсы и невероятное количество позитива. Надо признать, искрометное выступление молодых талантливых актеров оставило огромное количество впечатлений у камышан, вот лишь некоторые из них:

Мария: Было очень круто! Давно я так не смеялась. А пасодобль в исполнении Коляна вообще просто порвал зал. Спасибо!

Влада: Круто было. Я счастлива. Спасибо за вечер!

Анжелика: Вы нереально классные. Все очень понравилось!

Людмила: Было реально круто! Молодцы! Куча эмоций. Спасибо организаторам.

Игорь: Шикарное выступление! Вован и Антоха круто поют, из Леры получилась хорошая ведущая, а Колян своим танцем души и огня просто убил. Это лучший танец, который я когда-либо видел!

Алина: Ребята просто взорвали зал. Почаще бы к нам в Камышин приезжали!

Ну а проект «Реальные пацаны» уже ждут во многих городах. В официальном интернет-сообществе Николая Наумова ребят приглашают выступить в Екатеринбурге, Волгограде, Братске, Астрахани, Москве, Санкт-Петербурге, Саратове, Рязани. Кстати, сейчас полным ходом идут съемки очередного сезона популярного сериала, а это значит, что скоро мы узнаем о новых приключениях любимых героев.