В Камышине в недостроенном здании в шестом микрорайоне подростки обнаружили труп женщины. 9 мая компания молодежи, средь бела дня забредшая на цокольный этаж недостроя, застыла в ужасе от страшной находки. Труп был завернут в мешки и ковер, перетянутый в двух местах ремнями. На погибшей была лишь рубашка. На вид погибшей - 45-50 лет.

Как сообщили infokam.su в пресс-службе СУ СК РФ по Волгоградской области,  на теле эенщины были обнаружены многочисленные синяки, ссадины и гематомы. Судено-медицинская экспертиза вынесла заключение: смерть наступила в результате тупой травмы живота, повреждения внутренних органов. По данному факту Камышинским межрайонным следственным отделом Следственного управления СКР по области возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего" (ч.4 ст.111 УК РФ ).

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также причастных лиц.

Следственные органы обращаются с просьбой оказать помощь в установлении личности погибшей. Ее приметы: на вид 45-50 лет, рост около 162 см, среднего телосложения, волосы на голове каштановые крашенные с проседью. На правом коленом суставе имеется шрам - вероятнее всего, это следствие хирургического вмешательства.