Про случившееся вчера, 14 июля, в соседнем с Камышином Николаевске можно сказать, что это было  бы очень смешно, если бы не было так грустно.

В полдень двадцатилетняя студентка из Волгограда, приехавшая погостить в Николаевск к родным, шла мимо стадиона в райцентре. Неожиданно перед ней возникло нечто: абсолютно голый мужчина с бумажным пакетом на голове, для глаз и рта — прорези. В одну из прорезей «оригинальный» незнакомец сообщил девушке, что та ему приглянулась.

Студентка бросилась бежать, голый ухажер за ней! «Чучело» в пакете догнало девушку, «стало» заламывать ей руки и «пыталось» повалить и надругаться. Место около стадиона безлюдное, прохожих в разгар рабочего дня поблизости не оказалось. Тогда смелая девушка ударила насильника в живот, и он на какое-то мгновение ослабил хватку. Девушка с криками вырвалась. А недалеко оказался, на ее счастье, наряд полиции, который «достойно» встретил «кавалера» нагишом, бросившегося вновь за жертвой в погоню.

Сейчас «нудист в пакете» дает показания следователям. Как сообщил infokam.su начальник Николаевского межрайонного следственного отдела Следственного управления СК России по Волгоградской области Анатолий Киричков, возбуждено уголовное дело по подозрению в покушении на сексуальные действия насильственного характера. Фигуранту дела грозит до шести лет тюрьмы.

«Экстравагантный» 40-летний насильник оказался не состоящим на учете ни в каких лечебных учреждениях, трезвым, работающим и семьянином с двумя детьми. Свою дикую выходку он объяснил тем, что ему ну очень понравилась девушка, и он решил быстренько раздеться под ближайшими кустами, чтобы  «познакомиться необычным способом».