Уже в 15-й раз в Камышине проводится спартакиада среди трудящихся под девизом «За физическое и нравственное здоровье нации». В этом году соревнования были посвящены 65-летию Победы в Великой Отечественной Войне.

Всего в этой спартакиаде принимает участие 12 команд, которые соревнуются по десяти видам спорта. Так, 18 ноября, прошел турнир по настольному теннису на базе ДЮСШ № 1.  Этот вид состязаний проводился по формуле 2+1, то есть команды были укомплектованы по принципу «двое мужчин и одна женщина». По итогам этих соревнований среди производственных коллективов первое место заняла команда «Ветеран», в составе которой блистали отец и сын Вожжовы, а также Марина Погодина, которые обыграли команду «завода Ротор». За 3—4 места поспорили между собой команды «Газпром-Кран» и «Муниципалитет». Крановщики оказались сильнее.

Осталось провести еще два вида состязаний. Спортсмены-любители разыграют места по плаванию и мини-футболу. Пока же по итогам восьми видов соревнований лидирует команда «Муниципалитет», на второй строчке — «Комитет по образованию», третьи — команда «Ветеран».