В современном мире каждый человек «связан по рукам и ногам», так или иначе все мы обременены определёнными правилами, по которым принято жить в сегодняшнем обществе.

Человек, который старается выйти за рамки дозволенного, чаще всего бывает отвергнутым и перед ним стоит выбор: либо быть зависимым от общественного мнения и делать то, что требуют от него окружающие (работать с 9:00 до 17:00, жениться или выходить замуж, создавать семью, обустраивать свой дом, тем самым каждый день доказывая, что «я не хуже других»), либо стать изгоем, заниматься любимым делом и наслаждаться жизнью.

Выбирая творческий путь, каждый человек попадает в ситуацию, когда его творчество не вызывает одобрения и восторга у окружающих. В такие моменты человеку со слабой волей хочется всё бросить и заняться «стандартной деятельностью», тем самым зарывая свой талант в землю, который, как известно, есть у каждого, стоит только вовремя его заметить и начать развивать свои способности.

Сегодня мы хотим познакомить читателей информационно-аналитического агентства
«ИНФОКАМ» с художником Андреем Абросимовым

Андрей родился в Николаевском районе в 1991 году. Начал рисовать с самого раннего детства, мои рисунки были тогда не на холстах и ватманах, а на простых обоях и листочках.

- Будучи школьником, я много времени посвящал рисованию и активно участвовал в жизни школы, - рассказал infokam.su Андрей. - Уже тогда я понял, что это не просто хобби, а смысл моей жизни. В седьмом классе я начал посещать школу искусств в Николаевске, а после девятого класса поступил в Камышинский колледж искусств, где мне помогли раскрыть ещё больший интерес к искусству».

Сегодня профессиональный художник (ныне житель Волгоград) Андрей Абросимов занимается художественной росписью стен, барельефом, декоративной штукатуркой, аэрографией, портретами в Москве и по Волгоградской области.

- Рисунки на стенах в последнее время приобрели огромную популярность, - рассказал Андрей. - Индивидуальность, креативность и просто хорошее настроение принесут в ваш дом живые картины на стенах. При выборе эскиза я совмещаю ваши желания со своим профессиональным взглядом так, чтобы выбранная картина гармонировала с общим интерьером стен. Если вам наскучили стены в квартире, то их можно освежить декоративной штукатуркой стен. Отделка стен с помощью штукатурки весьма проста в бытовом использовании. Ее можно мыть, цвет стен со временем не потускнеет и, самое главное, спустя несколько лет штукатурка стен не требует дополнительного ремонта. Роспись стен и декоративная штукатурка стен не оставят вас равнодушными, они привнесут новое дыхание в декор стен вашей квартиры.

Работы Андрея можно посмотреть на сайте http://creative-studio34.com/