Комитет по делам молодежи Администрации городского округа — город Камышин продолжает свою работу по сбору заявок от граждан города Камышина на предоставлении бесплатной путёвки в загородные стационарные детские оздоровительные лагеря Волгоградской области.

Напоминаем, что бесплатные путёвки в 2011 году предоставляются  для детей из неполных и многодетных семей, среднедушевой доход которых не превышает величину прожиточного минимума, установленного в Волгоградской области; для детей, у которых один из родителей, проходивший военную службу, службу в органах внутренних дел, системе МЧС России, погиб (пропал без вести) или стал инвалидом при исполнении служебных обязанностей; для детей из семей ветеранов боевых действий.

Ещё раз хочется обратить внимание  гражданам подходящих к данной категории и имеющим право на бесплатную путёвку для оздоровления своего ребёнка или своих детей в оздоровительных лагерях Волгоградской области более активнее принимать участие в данном вопросе и уже сейчас думать о летнем оздоровлении своего ребёнка. Для тех, кто ещё не обратился в по данному вопросу в комитет по делам молодёжи, необходимо в срок до 15 апреля обратиться по адресу: ул. Пролетарская д. 29, каб. № 7 и подать заявку для оздоровления своего ребёнка и получения бесплатной путёвки.

После сбора заявок  все они будут переданы в комитет по делам молодёжи Администрации Волгоградской области и после выделения квоты для городского округа Камышин доведены до родителей, своевременно обратившихся для получения бесплатной путёвки. Остальные заявки, поданные позже 15 апреля, будут удовлетворены только при наличии средств в областном бюджете. Поэтому, уважаемые родители, входящие в категорию граждан, которым может быть предоставлена бесплатная путёвка в детский оздоровительный лагерь: если вашему ребёнку на момент оздоровления от 6 лет 6 месяцев до 17 лет, не теряйте время и обращайтесь по адресу: улица Пролетарская д. 29. Комитет по делам молодёжи, кабинет № 7, тел. 5-16-38. Откройте для своего ребёнка путёвку в детство!