Традиционно в канун Нового года в интернет-сообществе возникает масса споров на тему, как встретить этот самый гланый праздник. Конечно же, большинство пользователей высказывается за дружеские посиделки. Или круче: гулянку всей толпой. Это так, когда наутро мало, кто помнит: «Чем, собственно вчера всё закончилось...»

Люди семейные зачастую предпочитают впустить в дом Огненного дракона под тихий семейный ужин. Нет, конечно, будет и кино, и танцы, и оливье, но по-семейному — это значит по-семейному.

Наконец, некоторые вспомнили Марину Цветаеву. А вы помните: «Новый год я встретила одна. Я, богатая, была бедна...» Таких в инете жалеют и советуют выйти на улицу «Там цепляешь первую попавшуюся компашку — и с ними гулять!» — такой совет часто слышат одиночки.

А что планируете вы? Камышане, как народ любящий отдохнуть от души, чаще всего на этот вопрос, который адресовал им infokam.su, отвечали: «Гульнуть компанией!». Однако есть и приверженцы семейного отдыха. Две пары сознались, что им хватает друг друга. Одна, правда, слукавила — по лицам было видно, что после полуночи убегут к друзьям. Да и сознались в конце беседы. И лишь один небритый мужчина сказал, что лучше Нового года в одиночестве быть не может.