Камышин. Избирательный участок № 4302«Настроение отличное! - заявил журналистам кандидат в мэры Александр Курасов. - Сам я проголосовал уже полтора часа назад. Проезжаем с доверенными лицами по участкам, откровенных нарушений не видим. Очень радует явка избирателей».

А вот кандидату в мэры Сергею Егоренкову с первого раза проголосовать не удалось. Его почему-то не оказалось в списках. Потом именно на нем закончились формы для составления дополнительных списков. Но в результате Сергей Иванович тоже с хорошим настроение опустил свой бюллетень в урну.

Кандидат в мэры Николай Шипилов поделился с редакцией «Инфокам» тем, что с утра отстоял службу в храме, а только потом отдал свой голос на выборах.

А Александру Хаценко, видимо, все не могут простить его популярности, и потому и сегодня пытаются сделать из него киногероя. Правда, весьма топорно, грубой видеонарезкой.

Все кандидаты намерены присутствовать при подведении итогов в терризбиркоме сегодня вечером и рассчитывают на большую, чем в декабре, прозрачность процедуры.