В Петровом вале на базе школы № 56 прошли сельские спортивные игры.

Как информирует пресс-служба администрации Камышинского района, соревнования по шашкам, шахматам, волейболу и настольному теннису собрали около 150 человек из 13 поселений района. А шесть поселений приняли активное участие во всех четырёх видах спорта. Наибольшее число участников (13 команд) собрал волейбол.

Чемпионом в волейбольных баталиях стала петровальская команда. Спортсмены из Воднобуерачного и Госстанции заняли второе и третье места. В шахматном турнире победителями стали команда из Усть-Грязнухинского сельского поселения ― в командном зачёте, а также О. Краюшкина (Антиповка) и А. Кожин (Нижняя Добринка) ― в личном первенстве. Второе и третье командные места заняли Антиповское и Лебяженское сельские поселения. В шашках призовые места заняли команды из Лебяженского (1 место), Таловского (2 место) и Антиповского (3 место) сельских поселений. В личном зачёте чемпионами стали лебяженцы М. Маллаев и Т. Шамина.

В настольном теннисе победу одержала команда из Нижнедобринского поселения, а второе и третье места достались Антиповскому и Лебяженскому. В личном первенстве чемпионами стали С. Верясов (Нижняя Добринка) и В. Сиберт (Семёновка). Второй тур соревнований пройдёт уже в апреле.