18 марта сотрудники ДПС ОГИБДД МО МВД России «Камышинский» в районе дома № 19 на улице Некрасова задержали 34-летнего жителя города Петров Вал, у которого был изъят сверток с веществом растительного происхождения.

Как сообщил infokam.su инспектор по пропаганде ОГИБДД МО МВД России «Камышинский» Сергей Барышников, согласно заключению экспертов, в свертке находилась марихуана весом 6 граммов. Задержанный мужчина привлечен к административной ответственности. 

В тот же день на улице Рязано-Уральской сотрудниками ГИБДД был остановлен автомобиль ВАЗ-2103, за рулем которого находился 21-летний камышанин. В автомобиле были обнаружены металлические болванки длиной около 70 сантиметров, в центре которых проходил медный стержень. Общий вес металла составил более 270 килограммов. Проводится проверка.

20 марта сотрудники ДПС ОГИБДД МО МВД России «Камышинский» на улице Некрасова задержали 36-летнего камышанина. «После проверки по базам данных выяснилось, что задержанный находится в федеральном розыске. Когда данный факт выяснился, то мужчина был доставлен в полицию для дальнейшего разбирательства», — рассказал infokam.su инспектор по пропаганде ОГИБДД МО МВД России «Камышинский» Сергей Барышников.