10 июня КПК «Альтернатива» приглашает пайщиков кооператива, их детей и жителей города на свой День рождения. Празднование Дня рождения кредитного потребительского кооператива пройдет в городском парке имени Комсомольцев-Добровольцев.

В этот день главные сюрпризы и развлечения ждут юных камышан. Первые конкурсы начнутся прямо на церемонии открытия праздника. Сначала нужно будет придумывать слоганы с использованием названия виновника торжества, а потом собрать как можно больше флаеров (будут выдаваться за участие в различных конкурсах).

Затем наступит время конкурса «Царь батута» — ребятишки смогут вволю напрыгаться на этом замечательном аттракционе, а самый прыгучий получит приз.

Напрыгавшись и немного израсходовав свою кипучую энергию дети смогут принять участие в конкурсе рисунков на асфальте. Тематика рисунков — «Мир страны детства». Авторы лучших рисунков получат призы.

Театральные таланты будут выявлены среди пришедших на праздник в одноименном конкурсе. Нужно будет загадать такое слово, чтобы путем наводящих вопросов его никто не угадал.

Когда все наиграются, наступит черед концертной программы.

По завершению концерта начнется альтернативная Олимпиада. Гостям праздника предложат объединиться в команды и показать свою физическую форму. Спустя полчаса после открытия альтернативной Олимпиады начнутся соревнования по аэрохоккею.

После соревнований по аэрохоккею запланировано начало дискотеки, финалом которой станет награждение победителей всех конкурсов. Завершится все запуском воздушных шаров.

Праздничная программа КПК «Альтернатива»:

 «Счастливая страна детства».

16:00 Торжественное открытие праздника;
16:30 Проведение конкурса «Царь батута»;
17:00 Проведение конкурса-рисунков на асфальте, на тему «Мир страны детства»;
17:30 Проведение конкурса «Театральные таланты»;
18:00 Концертная программа;
19:00 Проведение альтернативной олимпиады;
19:30 Проведение чемпионата по аэрохоккею;
20:00 Проведение танцевального конкурса;
20:40 Подведение итогов;
21:00 Закрытие праздника.

— Самое главное, чтобы нам удалось провести настоящий семейный праздник для самых маленьких камышан, — рассказала председатель правления КПК «Альтернатива» Наталья Сухотина. — Каждый год в День рождения КПК «Альтернатива» традиционно проводит подобные мероприятия. В этом году нам исполняется 9 лет, и мы рады вновь собрать гостей. Дети — самый благодарный зритель, для которого мы всегда готовы устраивать яркие и красочные мероприятия. Устраивая свой День рождения, мы ищем разные пути, как сделать праздник более интересным и разнообразным, ведь детский смех и горящие веселые глазки — это для нас лучшая награда и похвала. Мы рады видеть Вас!