Сегодня, 25 июля, около половины второго ночи было зарегистрировано возгорание на территории продовольственного рынка города Петрова Вала.

Как сообщили infokam.su в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, горела внутренняя пластиковая обшивка и деревянные перегородки в одном из павильонов. Площадь возгорания составила около 250 квадратных метров. Обошлось без пострадавших и жертв. В тушении принимали участие пожарные расчеты ПЧ 28, 29 и добровольная пожарная команда села Лебяжье. В настоящее время причина пожара устанавливается.

По неофициальной информации пожар затронул и несколько соседних павильонов. Но больше всего от огненной стихии пострадал павильон, которым якобы владеет одна известная народная избранница из Камышинского района. В числе прочих рассматривается версия поджога. Что же происходит на рынках города и района? Ведь это уже не первое возгорание. 7 июля сгорел мясной павильон на центральном рынке Камышина. В настоящее время все компетентные органы ждут заключения экспертов по причине этого пожара.