Июнь в самом разгаре. В этот период в Волгоградской области наблюдается достаточно стабильная теплая погода. Синоптики рассказали, чего можно ожидать в ближайшие дни жителям региона.

парк
Камышин. Парк имени Комсомольцев-добровольцев

В Камышине открылся купальный сезон, так как вода постепенно прогревается под лучами летнего солнышка. Люди потянулись на берега местных водоемов, чтобы позагорать, отдохнуть от повседневности, нудных трудовых будней. А любители дачных участков активно занимаются огородными делами. Для всех этих людей важно, какой будет погода.

Синоптики обещают в Камышине 19 июня ясное небо над головой с температурой воздуха до 23 градусов днем и до 13-ти в ночные часы.

Во вторник, 20 июня, также без резких изменений. Днем градусники покажут 21-23 тепла, а ночью +13…+15С.

Отмечается, что в Камышине ультрафиолетовое излучение будет очень высокое. Это повышает риск получить ожоги, находясь под прямыми лучами нашего светила.

Логотип
Реклама. ИП Сигачёва Л.А.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *