Проходит второй тур чемпионата Волгоградской области по футболу. Камышинский «Текстильщик» отправился на встречу с командой из Быково, и добился ожидаемой победы без особого труда.

"Текстильщик" - "Урожай". Фото Сергея Пехтелева. Сезон-2021

Уже через полчаса игры на стадионе в райцентре Быково счет был разгромным 3:0 в пользу камышан. На 7-ой минуте отметился голом форвард «Текстильщика» Евгений Сланко. Еще через три минуты игры судья назначил пенальти, и камышане повели со счетом 2:0, благодаря реализации 11-метрового удара Ильей Королевым. В середине первого отрезка матча поразил ворота «Колоса» Дамир Кушаров, доведя счет до разгромного.

Во второй части матча камышинские футболисты контролировали ход игры и дали слабину лишь однажды. Итоговый счет 3:1 и это вторая победа «Текстильщика» подряд на выезде. Напомним, что неделей ранее камышане достаточно легко одолели «Ермак» из Волгограда 2:1.

Теперь текстильщики сыграют дважды перед собственными болельщиками. 25 июня камышане примут николаевское «Динамо» с Сергеем Наталушко, а 3 июля — клуб «СК «Ротор-04» из Волгограда.