Кликните для увеличенияВсе более востребованными объектами на рынке недвижимости Камышина становятся коттеджи. А вот такой тип недвижимости, как таунхаус, — в нашем городе новый. Купить таунхаус в Камышине — это значит заявить о своей респектабельности, вкусе и стиле.

Что же такое таунхаусы? По определению, приведенному в википедии, таунхаусы — это комплекс комфортабельных малоэтажных домов, предназначенные для проживания нескольких семей, дома совмещены друг с другом боковыми стенками и имеют отдельный вход, часто гараж и небольшой участок земли. Дословно «таунхаус» переводится с английского как «городской дом» или «дом в городе».

— Открытая продажа таунхаусов дает возможность каждому купить коттедж, ничем не уступающий по комфорту квартире в элитном доме, — рассказала нашему корреспонденту директор агентства недвижимости «Квадратный метр» Марина Ветошкина. — Таунхаусы, цена на которые может сильно варьироваться, — это современные многоуровневые коттеджи с блочной застройкой. Каждый таунхаус отличается удобством планировки и расположения коммуникаций. Таунхаусы, предлагаемые нашей компанией, — это отличная возможность приобрести элитное жилье, цена на которое будет вполне разумна.

Предложение от «Квадратного метра»:

— Таунхаусы в жилом комплексе на Металлургов включают в себя квартиры от 165 до 170 кв. м. Если вы рассматриваете возможность купить дом, то жилой комплекс на Металлургов будет оптимальным выбором. Таунхаус отличается тем, что находится в городе в живописном и экологически чистом районе.

— Таунхаусы, которые мы предлагаем к продаже, надежно изолированы от шума со стороны дороги. Наши дома строятся в едином архитектурном стиле, что делает весь поселок удобным и красивым. Продажа таунхаусов подразумевает наличие определенного уровня комфорта и удобств. Продажа таунхаусов в жилом комплексе на Металлургов, осуществляется нами по выгодным ценам. Об этом свидетельствует все меньшее количество свободных квартир, которые еще остались в поселке.

Некоторые интересные факты и заметки о таунхаусах в жилом комплексе на Металлургов:

— все таунхаусы в нашем коттеджном поселке выполнены в едином архитектурном стиле;

— река Камышинка видна из окон многих квартир, а берег расположен в непосредственной близости от комплекса;

— строительство таунхаусов выполняется на высоком уровне, с применением новых технологий и использованием качественных строительных и отделочных материалов;

— купить таунхаус — означает купить современное жилье в поселке достаточно большой площади в черте города, в экологически благоприятном месте;

— вы можете купить квартиру в готовом таунхаусе после сдачи домов в эксплуатацию, а можете забронировать уже сейчас, и Вам не обязательно приобретать целый дом.  Для того чтобы купить таунхаус, можно воспользоваться ипотечными программами от Сбербанка или любой другой кредитной организации.

По вопросам планировки, наличия свободных квартир, способах оплаты, рассрочки платежей — звоните в агентство недвижимости «Квадратный метр». 7 мкр. д. 25. Тел.: 5-09-41.