Вчера на нашем портале в режиме онлайн и по телефонам редакции «Инфокам» прошло выдвижение возможных претендентов на участие в кампании по выборам депутатов в Камышинскую городскую думу, которые состоятся в сентябре этого года. Посетители сайта, читатели назвали немало имен известных, состоявшихся, талантливых камышан.

В список для голосования мы сочли возможным включить эти имена по степени популярности их звучания на этапе виртуального, общественного выдвижения. А также добавить к ним потенциальных соискателей думских мандатов из таблицы, размещенной на камышинском сайте «Кампорт».

Теперь своим голосованием вы, уважаемые пользователи, можете уточнять, корректировать рейтинги и таким образом предварительно определить, кто из названных личностей достоин наибольшего внимания и уважения. Заходите и голосуйте. Голосование «Кто они - реальные люди, достойные внимания и уважения» продлится до 12 апреля.

В голосовании могут принимать участие все пользователи. Голосовать можно не более одного раза в день с одного компьютера за одного претендента.