Часто к нам, в агентство недвижимости «Квадратный метр», обращаются люди, желающие приобрести жилье в новом доме.
Это радует. Тем более нам есть, что предложить. В 2009 году был сдан дом на ул. Леонова, 26, в котором еще есть одно- и двух-комнатные квартиры. Почему такой спрос? Дело в том, что уже многие люди воспользовались «Жаркими скидками» на квартиры в этом доме.

Вы знаете, что будете делать этим летом? Даем подсказку: прочитайте описание новостройки на улице Леонова, оцените расположение, посмотрите проект и планировку квартир. Не удивляйтесь, если вам захочется узнать цену, — сейчас предложение очень выгодно, ведь речь идет о продаже квартир в новостройке.

Сегодня единицы проектов могут похвастать таким удачным расположением и такой планировкой квартир. Новостройка расположена рядом со школой № 3, откуда рукой подать до улицы Некрасова. Рядом сразу две школы, детский сад, драмтеатр, из окон квартиры видна река Камышинка, набережная реки Волги.

Таким образом, покупая квартиру в новом доме ул. Леонова, вы приобретаете квартиру большой площадью, в доме, расположенном в тихом месте, в непосредственной близости от центральной улицы.

Далеко в прошлом остались дома, построенные по типовым проектам. Дом № 26 на улице Леонова индивидуален. Новые материалы и технологии обеспечивают долговечность, а блоки из ячеистого бетона — тепло даже в рекордно холодную зиму. Переменная этажность выгодно отличают здание от стандартного архитектурного окружения. Так приятно рассказать друзьям, в каком доме вы купили квартиру.

Нужно отметить, что спрос на квартиры в этом доме всегда был повышенным. Поэтому в наличии имеются только однокомнатные (2 квартиры по 43 метра!) и двухкомнатные (от 65 до 67 кв. м, есть квартира с мансардой!). Если эта информация вас заинтересовала, мы рады будем предложить вам оптимальные варианты, идеально подходящие ко всем вашим требованиям.


Агентство недвижимости «Квадратный метр»

Адрес: 7 мкр., д 25. Тел.: 5-09-41