С 25 августа по 25 сентября на infokam.su прошел фотоконкурс «Лето — это маленькая жизнь!» За выставленные участниками фотографии было отдано 2 862 голоса.

Первая тройка призовых мест распределилась так: I место — Артем Кулешов, II место — Татьяна (фамилия указана для редакции в письме). Обе работы посвещены детям и отдыху на море. Автор, получивший III место, также посвятил работу детям, но уже на фоне дачи. Это Юлия Андреева.

Спонсором фотоконкурса выступил магазин «Эталон», который предлагает жителям города и района электротовары, метизы, инструменты, садово-огородный инвентарь и ещё 1000 полезных мелочей для вашего дома.

Победителей нашего конкурса ожидают призы: за I место — чайник электрический керамический, за II место — вентилятор напольный, а за III место — электронные весы (кухонный или напольный вариант — по вашему выбору).

Победители могут прийти в редакцию ИАА «ИНФОКАМ», расположенную по адресу: 7 мкр., № 25 ( с 9:00 до 17:00). Вам будут вручены призовые сертификаты, которые обменяете на призы в магазине «ЭТАЛОН».

Магазины «ЭТАЛОН» расположены по адресу: в Камышине — улица Пролетарская, 14 «А» (тел.: 5-09-12); в Петровом Вале — улица Гагарина, 8 (тел. 8-961-063-50-22). Часы работы: с 9:00 до 18:00.