Заседание Камышинской городской думыКамышинская городская дума действующего созыва отработала первый год и занялась предварительным подведением итогов общения с избирателями. Для этого аппарат думы собирает статистические данные, контролируемые администрацией Камышина СМИ пишут мажорные отчеты и снимают видеосюжеты.

А наша редакция предлагает посетителям портала оценить эффективность деятельности народных избранников методом голосования на infokam.su. Как известно по всевозможным мониторингам, самыми волнующими в Камышине остаются проблемы здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства и правопорядка.

Но мы тему для голосования сформулировали шире: «Кто из нынешних депутатов Камышинской городской думы помог вам решить конкретный вопрос?»

При подведении итогов голосования рассчитываем написать о работе депутатов немного подробнее — по возможности, проанализировать, какие именно проблемы избирателей удалось продвинуть при поддержке народных избранников. Таким образом, обнародовать свою статистику: увидеть ее не в сухих цифрах проведенных депутатских приемов, а в людских судьбах.