Уважаемая редакция «Инфокама»! Странные дела творятся в магазинах Камышина. Я с маленьким сыном пошла покупать ему вчера велосипед. Обошла три магазина, в которых велосипеды есть. И везде мне сказали, что пока они этот товар придерживают, потому что цена, мол, не известна. И, наверное, будут продавать велосипеды только в следующем году.

Вернулись ни с чем. У подъезда дома встретила подругу, которая точь-в-точь с такой же ситуацией столкнулась по мебели. Хотели купить кровать (магазин недалеко от «гипера», не помню названия), а им не продали из-за неясностей с ценой. Но если продавцы не могут разобраться с ценой, то, может, правильнее им вообще закрыть магазины? Что покупателям голову морочить?

А еще примерно дней пять назад моя свекровь пыталась в банкомате Сбербанка взять с карты тысячу рублей. Но банкомат выдавал только пятитысячными. То есть, или люди все мелкие заначки уже «вытрясли», или  не оперативно обслуживаются купюрами банкоматы. А надо бы перед Новым годом немного и о рядовых горожанах подумать.

Татьяна В.