Аренда
яхт

Приятный отдых на борту шикарной яхты — об этом сейчас Вы мечтали всю жизнь и вот время сбывания желаний пришло! Зачем отказывать себе в удовольствиях, когда жизнь так прекрасна, а успех близок? Воплощением желаний занимается компания Arcon Yachts. Только побывав на сайте http://arconyachts.com/ru/charters аренда яхт станет полноценной реальностью, а не сном.

Немного о компании Arcon Yachts. Эта компания занимается продажей, покупкой, строительством, а также управлением яхт. Особо важным направлением деятельности Arcon Yachts стала аренда яхт. Сервис по бронированию яхт все больше набирает обороты по всему миру. Заказать чартер любого типа судов стало возможным и у нас в стране. Модная тенденция пришла вслед за европейским средиземноморским господством таких услуг. Черногория, Монако..., а теперь она заняла постсоветское пространство. Сейчас уже не удивить подобным набором услуг и жителей стран СНГ (России, Украины, Казахстана).

Флот компании в настоящее время состоит из 15 видов судов яхтенного типа, обладающие впечатляющими размерами — от 30 до 70 метров. Такой богатый выбор формировался на протяжении последний 15 лет и вобрал в себя все лучшее, что существует на мировом рынке яхтенных услуг.

Что специалисты компании могут предложить взыскательной и уважаемой публике. А выбор богат! От достаточно скромных, например, Princess PHETMANEE — двухкаютной малышки длиной почти 14 метров и стоимостью чартера всего 16100 евро в неделю. До яхт класса «люкс» - 76-ти метровая яхта Reborn — блеск, шик и роскошь за 550000 евро в неделю. Там  есть все для богатой жизни. Мастер свит c панорамным видом, персональная терраса, VIP каюта с огромными окнами, с обеденным столом на 20 персон в кормовой части корабля, бассейн, "beach club" и спа-оборудование. Можно арендовать и легендарную мега-яхту ICON. Она располагает двухэтажным мастер-свитом, имеет гостевые апартаменты, которые сообщаются напрямую с великолепным пляжным клубом, сауной, спортзалом, гостевые апартаменты сообщаются напрямую с великолепным пляжным клубом, спортзалом, сауной, а также пляжным баром.

Обеспечение эффективного решения административных и технических вопросов — самая важная задача профессиональной команды яхт-менеджеров  Arcon Yachts.  Заявку можно оставить на нашем сайте и узнать стоимость услуг менеджмента для вашей яхты, чтобы время оставалось только на отдых.