Современная промышленность не может существовать в условиях, когда рынок не насыщен продукцией, имеющей широкий спрос у населения. Чтобы обеспечить связь изготовителей товаров с их потребителями требуется целый комплекс вспомогательных работ и услуг: например, закупается в большом объеме сырье промышленной и нефтехимической химии. Представьте, что высококачественный продукт, выпускаемый на предприятии «ХимКо-Линк», обладает всеми необходимыми для успешного бизнеса условиями. А извечный вопрос как сэкономить, но при этом получить качественный товар отпадает, если внимательно изучить линейку товаров этого современного предприятия нефтехимической промышленности нашей страны.

ЗАО «ХимКо-Линк» успешно работает на оптовых поставках и реализует многочисленным клиентам базовые и смесевые нефтяные растворители, промышленную химию, а также лакокрасочную продукцию, о которой нужно рассказать чуть подробней.

Оптовые поставки эмалей

«ХимКо-Линк» располагает приличным ассортиментом эмали высокого качества от производителей с мировым именем. Среди них выделяют эмали для морских и речных судов. Такие эмали обеспечивают долголетнюю защиту металлических конструкций и изделий от коррозийного вредного воздействия при критических температурах и иных факторах. Эмали используются для оборудования хозяйственно-питьевого водоснабжения, судов различного типа, мостовых и строительных конструкций, трубопроводов, а также нефтяных резервуарах и других конструкций. В основе этого покрытия лежит устойчивость к действию солевых растворов, нефти и продуктов ее переработки в условиях работы в различных климатических зонах. Для неметаллических поверхностей (деревянные) применяются специальные типы и виды эмалей, которые также можно без труда отыскать на складах «ХимКо-Линк».

Оптовые поставки дорожных красок

Дорожная разметка – очень важный элемент в осуществлении безопасности дорожного движения, ведь от качества автодорожной разметки (проезжей части), будь то дороги с асфальтобетонным и цементобетонным покрытием, зависит жизнь и здоровье человека. Дорожникам предлагаются дорожные краски, широкий выбор которых соответствует всем требованиям ГОСТа, что подтверждает высокий уровень товара. Дорожно-разметочные краски и эмали обеспечивают качественную разметку дорог в любых климатических зонах.